Режим работы и расписание

ГОСУДАРСТВЕННОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА  «СОЦ-ИН»

Главный офис по адресу  Вильнюсская д. 8 кор. 2  тел: (495)423-40-33

 

Расписание работы ноябрь 2017 года

 

Наименование клуба, кружка, секции Режим работы

Место проведения занятий

    Тренер

 

Спортивная площадка: пр. Одоевского,11

1. Секция футбола Вторник, четверг 14.30 – 19.00;

суббота 10.00 – 14.30 (от 8 лет до любого возраста)

Устюжанин Василий Леонидович
                                                                          

Ул. Голубинская, дом 24, корп.1

2. Туристический клуб «Эскадра Аллигатор» с мастерской  Пятница 15.00-23.00 – теоретические занятия, суббота-10.00-16.00, воскресенье –10.00-16.00

(походы или работа в мастерской)

Кузнецов Павел Викторович
3. Туристический клуб «Эскадра Аллигатор» с мастерской Среда 15.00-23.00 – теоретические занятия,

суббота-10.00-16.00, воскресенье –10.00-16.00

(походы или работа в мастерской)

 

Скуратов Станислав Викторович

 

4. Скалолазание Вторник, четверг 16.00-20.00

 

Кузнецов Павел Викторович
5. Клуб семейного туризма «Кайманчик» Суббота, воскресенье – походы, экскурсионные поездки 11.00-20.00 Гласко Андрей Викторович
 

Ул. Вильнюсская, дом 8, корп.2

6. Секция кик-боксинга Среда, пятница 15.00. – 16.30 (7-10 лет);

16.30 – 18.15 (11-14 лет)

Лазарева Любовь Викторовна
7. «Мама и малыш»

 (8 месяцев-2 лет)

Понедельник, среда 10.00-11.00; 11.10-12-10. Зимина Екатерина Сергеевна
8.  

Художественная гимнастики

 

Вторник, четверг 11.00 – 12.00 (3-5 лет) Веретенникова Наталья Геннадьевна
9. Цирковая студия Вторник – 15.30- 16.30: 16.30-17.30;

Концертная группа—17.30-21.00,

суббота- 17.00-18.00; 19.00-20.30

Галдин Александр Петрович
10. Изостудия «Волшебники»   Понедельник, четверг 15.15-16.15

16.20-17.00 ; 17.05-17.50;17.55 – 18.35; 18.40-19-25    

Снитко Татьяна Александровна
11. Изостудия «Мастер-класс» Вторник, пятница 15.00-16.30, 17.00-18.30;

среда 15.30-17.30; 17.00-18.30; суббота 13.00-14.30

Тарасенко Олег Анатольевич
12. Кружок любителей английского языка Вторник, четверг 16.30-17.15; 17.30-18.15 Чертовская Наталья Анатольевна
13.

              Кружок интеллектуального развития

дошкольника

Пятница16.35-17.25; 17.35-18.50; 19.00 – 20.15;

суббота 10.10 -11.00; 11.10 –12.25; 12.35-13.50

Курбатова Екатерина Игоревна
14. Студия классической гитары Понедельник  19.00 – 21.00 Ханин Сергей Викторович

 

 

15. Студия

музыкально-эстетического

 воспитания «Колокольчик»

Понедельник, четверг 17.30-18.15

18.15-18.55

(3-6 лет)

Пашкова Анна Дмитриевна

 

16. Студия раннего музыкального развития

«Песенка»

Понедельник, четверг – 16.45-17.20,

(2-3лет)

Пашкова Анна Дмитриевна
17. Занятия логопед Понедельник, среда 14.00-19.00

Суббота 14.00-17.00

Гущинская Марианна Вячеславовна
 

Новоясеневский пр-т, д.12, корп.1

18. Настольный теннис для взрослых Вторник, четверг 20.00-23.00 (взрослые)

Суббота 15.30-18.00

Алябьев Владимир Иванович
19. Настольный теннис

для школьников

Понедельник, вторник, четверг 19.00-20.00;

Среда 18.30-20.30;

суббота 18.00-21.00

Сапрыкин Сергей Владимирович
20. Консультации психолога По требованию
21.               Кружок интеллектуального развития

дошкольника

«Знайка»

Понедельник, четверг- 17.00-17.45; 18.00-18.45 Зимина Екатерина Сергеевна
22. Художественная студия «Мастерица» Понедельник 10.00-13.00:

среда, воскресенье 11.55-14.55

Снитко Татьяна Александровна
23. Художественная студия «Палитра» Среда, воскресенье 15.00-16.30; 16.35-17.35

(дети с 8 лет)

 

Снитко Татьяна Александровна
24. Кружок любителей английского языка Вторник, пятница 15.00 –16.15; 16.20-17.35;

17.45-19.00

Понедельник, четверг15.00-16.15; 16.20-17.35;

17.45-19.00. (2-10 классы)

Агеева Тамара Анатольевна
25. Кружок

Шахматы

Суббота 12.00 -21.00

Вторник 17.00-19.00

Даев Владимир Ильич
26. Клуб патриотической песни Воскресенье 17.30-21.30

 

Ханин Сергей Викторович
27. Студия классической гитары Четверг, пятница 16.00-19.00 Ханин Сергей Викторович
 

Ул. Паустовского, дом 2/34

28. ОФП и основы исторического боя Среда, пятница 19.00-21.00 Нефедов Антон

Николаевич

 

Ул. Голубинская, дом 7. корп.2

29. Студия керамики Среда, пятница 14.30- 17.00 (8-13 лет) Одинцова Марина Александровна
30. Художественная студия

 «Семь цветов радуги»

Среда, пятница 17.15-20.15 (8-13 лет)

 

Одинцова Марина Александровна

 

 

31. Студия батика

«Волшебная палитра»

Вторник, четверг

14.00-16.30; 16.30-18.30; 18.30-20.00 (8-15 лет)

Смирнова Марина Станиславовна
32. Арт-мастерская для пожилых людей и взрослых «Целительная сила творчества» Вторник, четверг 11.00-14.00 Смирнова Марина Станиславовна
33. Студия керамики

дети с родителями

Суббота 11.00-12.00; 12.15-13.15

(дети с родителями)

Бабина Анастасия Владимировна
 

Проезд Карамзина, дом 5

34. Студия  исторического моделирования

(фехтования) «Паладин»

Четверг, пятница 15.00-21.00

Воскресенье 14.00-20.00

 

 Басс Леонид Исаевич
35. Молодежный клуб

«Свободное пространство

«Как дома»

 

Реальный репортер

Среда 20.00-22.00, пятница 19.00-21.00.

Суббота 13.40-21.00, воскресенье 12.00-18.00

 

Понедельник, вторник, пятница 17.30-19.00,

Суббота   13.00-17.30

Алешкин Михаил Юрьевич

 

Югова

Мария Юрьевна

36. Клуб

«Зна-КА»

 

Среда-19.00-20.30 (1,5)  суббота-12.00-13.30

Алешкин Михаил Юрьевич
37. ВИА «Татан» Воскресенье 20.30-21.30

Суббота 18.30-22.00

 

Александрова Татьяна Анатольевна
38.  

Стрельба из лука

 

«Паладин»

Понедельник, четверг 19.00-21.00

(тематические занятия),

практические занятия  Волгоградский проспект,

ул. Тололихина дом41, кор.2

Никитин

Юрий Владимирович

 

Зона отдыха Битца или парк Узкое

Нефедов

Антон

39. Секция ачери-биатлона  Вторник, четверг 16.00-19.00

Суббота      11.00-16.00

Воскресенье  11.00 – 16.00 (с 8 лет)

Пляшечко Мария Владимировна
40. Скандинавская ходьба Понедельник, четверг 11.00-15.00 Борзенкова Ирина Евгеньевна
 

 

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

 

Школа танца «КоМИКС»

41. Подготовительная группа (школьники)  Вторник, четверг 15.30-16.30 Нефедова Майя Евгеньевна
42. Молодежная группа Вторник 19.30-22.00

 

Четверг 19.30-22.00

 

Нефедова Майя Евгеньевна

Александрова Татьяна Анатольевна

43. Подготовительная группа  (дошкольники) Среда, пятница 18.00-19.00

 

 

Жукова Марина Валентиновна

 

44. Неваляшки, гр.№ 1 Вторник, четверг 16.30 – 17.30 Макаренко Мария Сергеевна
45. Неваляшки, гр.№ 2 Вторник, четверг 17.30 – 18.30 Макаренко Мария Сергеевна
46. Неваляшки, гр.№ 3 Вторник, четверг 18.30 – 19.30 Макаренко Мария Сергеевна
 

 

ГБОУ СОШ 2103

 

 

Школа танца «КоМИКС»

 

47. Младшая группа хореографического ансамбля «КоМИКС»

девочки

Понедельник  15.45-17.45

Среда     15.45-17.45

Пятница  15.45-17.45

 

Суббота           12.00-14.00

Воскресенье   13.00-14.00

 

Нефедова Майя Евгеньевна

 

 

 

Жукова Марина Валентиновна

 

48. Средняя группа

хореографического ансамбля «КоМИКС»  девочки

Понедельник 17.45-19.45

Среда              17.45-19.45

Пятница          17.45-20.00

 

Суббота          14.00-16.00

Воскресенье   14.00-15.00

Нефедова Майя Евгеньевна

 

 

 

Жукова Марина Валентиновна

 

49.  

Старшая группа хореографического ансамбля «КоМИКС» девочки

Понедельник 19.45-20.45

 

Среда, пятница 19.00-20.00

 

Среда, пятница 21.00-22.00

 

Суббота              16.00-18.00

Воскресенье        13.00-14.00

Нефедова Майя Евгеньевна

Жукова Марина Валентиновна

Нефедова Майя Евгеньевна

Жукова Марина Валентиновна

 

50. Младшая группа

хореографического ансамбля «КоМИКС» мальчики

 

 

Средняя группа

хореографического ансамбля «КоМИКС» мальчики

Понедельник, среда, пятница 17.45-18.45

Суббота          12.00-14.00

Воскресенье   16.30-17.30

 

 

Понедельник        18.45-20.45

Среда, пятница     18.45-19.45

Суббота                 14.00-16.00

Воскресенье         17.30-18.30

Александрова Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

Александрова Татьяна Анатольевна

51. Старшая группа хореографического ансамбля «КоМИКС» мальчики Понедельник        20.45-21.45

Среда, пятница     19.45-21.00

Суббота                 16.00-18.00

Воскресенье         18.30-20.00

Александрова Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

Спортивная площадка ул. Голубинская 7 кор.2,

Битцевский парк

52. Велосекция

 

 

Понедельник, четверг 16.00-18.00; 18.00-20.00 суббота, воскресенье 10.00-15.00

 

Павлюков Константин Владимирович
53. Футбол Суббота. Воскресенье 16.30-21.00 Севостьянов Дмитрий Юрьевич
54. Кружок

«Семейная радость»

Понедельник 11.00-15.00, вторник 11.00-14.00, четверг 11.00-14.00, пятница 11.00-15.00, суббота 11.00-15.00 Крашенёва Мария Александровна
 

 

 

 

ГОУ СОШ 1103

 

55. Кик-боксинг Понедельник, четверг  19.00 – 22.00; суббота

17.00-20.00  (сборная района по кик-боксингу)

Сахаров Михаил Викторович
56. Волейбол Вторник, четверг 19.00-22.00 Полосин Антон Андреевич
57. ОФП

Хоккей

Понедельник, вторник, среда 16.00-17.00

(11-12лет)

Дорохин Денис Андреевич
58. Футбол Суббота, воскресенье 11.00-15.30 Айропетян Айк Амурович
59. ОФП

Хоккей

Понедельник, вторник, среда 17.00-18.00 Громов Александр Владимирович
 

Помещение Православной гимназии Радонеж (пр. Одоевского,13)

 

60. Клуб песни Воскресенье 16.00-20.30 (50-80 лет) Устюжанин Василий Леонидович

 

 

Директор      Екжанова Е.А,