План работы

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДА МОСКВЫ   ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА «СОЦ-ИН»

  Досуговые мероприятия ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН

 

1 Студия «Реальный репортер»

Мастер-Класс

«С чего начинаются новости?»

Создаём первый газетный выпуск

 

01.07.19

15.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Югова М.Ю.

2 Участие специалистов ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН» в проекте программы активного детского отдыха

«Московская смена – 2019» ГБУ ТЦСО «Ясенево»

«Экологическая тропа»

05.07.19

10.00

Ул. Голубинская, д.23, корп.2

 

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель

Клубного формирования Скуратов С. В.

Романова Н.

Комарова А.

 

3 Семейный клуб «КАЙМАНЧИК»

Участие в окружном этапе соревнований

«Всей семьей за здоровьем»

06.07.19

09.00

Москва ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования Гласко А.В.

 

4 Свободное пространство «КАК ДОМА» «Mafia» Турнир по настольной игре «Mafia» 07.07.19

16:00

Пр-д. Карамзина, д.5 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Алешкин М.Ю.

5 Студия «Реальный репортер»

Мастер-Класс

«Работа в кадре»

08.07.19

15.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Югова М.Ю.

 

6 Художественная студия

«Солнечный кот»

Мастер-класс

«Открытка для мужчины»

10.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Некрасова Г.С.

 

7 Участие специалистов ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН» в проекте программы активного детского отдыха

«Московская смена – 2019» ГБУ ТЦСО «Ясенево»

Веселые старты

12.07.19

10.00

Ул. Голубинская, д.23, корп.2

 

 

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Лазарева Л.В.

 

8 Семейный клуб Кайманчик»

Водный поход в Карелии

р. Воньга

12-28.07. 19 Карелия ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования Гласко А.В

 

9 Студия «Реальный репортер»

Мастер-Класс

«Сто вопросов взрослому»

Как спрашивать так, чтобы получить полный и понятный ответ?

15.07.19

15.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Югова М.Ю.

10 Студия «Солнечный кот»

Мастер-класс

«Цветочное лето»

17.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Некрасова Г.С.

11 Участие специалистов ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН» в проекте программы активного детского отдыха

«Московская смена – 2019» ГБУ ТЦСО «Ясенево»

«Пираты карибского моря» Квест по району Ясенево

19.07.2019

10:00

Ул. Голубинская, д.23, корп.2

 

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Алешкин М.Ю.

12 Студия «Реальный репортер»

Мастер-Класс

«Я репортер»

 

22.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Югова М.Ю.

 

13 Студия «Солнечный кот»

Мастер-класс

«Шьем тильду кофейного котика»

24.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Некрасова Г.С.

 

14 Участие специалистов ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН» в проекте программы активного детского отдыха

«Московская смена – 2019» ГБУ ТЦСО «Ясенево»

Мастерская спорта

 

26.07.19

10.00

Ул. Голубинская, д.23, корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель

клубного формирования Скуратов С. В.

15 Исторический клуб «Паладин»

Участие в историческом фестивале «Зарайский ратный сбор»

 

27- 29.07.19

12.00

Московская область ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Никитин Ю.В.

 

16 Студия «Реальный репортер»

Мастер-Класс

«Звезда соцсетей»

 

 

 

29.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Югова М.Ю.

 

17 Студия «Солнечный кот»

Мастер-класс

31.07.19

12.00

Вильнюсская д.8.корп.2 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Руководитель клубного формирования

Некрасова Г.С.

 

 Спортивно-массовые мероприятия
1.        Турнир по дворовому мини-футболу

(Дню семьи, любви и верности)

06.07.19

10.00

 

Вильнюсская 14 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Инструктор по спорту

Айрапетян А.А.

Инструктор по спорту

Устюжанин В.Л.

2.        Участие в окружных отборочных соревнованиях по туризму среди семейных команд

В рамках гос.задания

 

 

06.07.19

 

 

Зона отдыха Тропарево

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Инструкторы по спорту

Кузнецов П.В.

Скуратов С.В.

Руководитель клубного формирования

Гласко А.В.

3.        Учебно-тренировочные сборы

 

12.07-14.07.19

10.00

р. Вуокса ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

инструктор по спорту

Кузнецов П.В.

4.        Турнир  по стритболу среди дворовых команд 13.07.19

10.00

Голубинская 25 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Инструктор по спорту

Айрапетян А.А.

5.        Турнир по дворовому мини-футболу 20.07.19

10.00

Одоевского 11 ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Инструктор по спорту

Айрапетян А.А.

Инструктор по спорту

Устюжанин В.Л.

 

*    Точная дата будет установлена после получения плана окружных спортивно массовых мероприятий